Заявление на лидерство мафии Cosa Nostra

• Автор темы TheGoodfella
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

TheGoodfella

Guest
I. ВНЕИГРОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Действующий никнейм:
Никнеймы, по которым ты известен:
Почему именно вы должны занять пост лидера? Как выделяетесь?:
На каких серверах играли ранее? Какие достижения?:
Получали когда-нибудь крупные наказания на проекте? Расскажите о них:
Ваша игра (Топики фракций в которых вы играли, если есть):
Дискорд аккаунт:
ВК:

II. ИГРОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Концепция игры фракции:
Описание своей роли:
Средний онлайн в игре:
Стартовый состав:

Часовой пояс: МСК
Действующий никнейм: Niccola Salieri
Никнеймы, по которым ты известен: Nikolay Inozemcev, ИноНик
Почему именно вы должны занять пост лидера? Как выделяетесь?:
На каких серверах играли ранее? Какие достижения?: Я имею опыт, и неплохие лидерские качества. GTA 5 RP, DedNet, Majestic RP. Имел хайранги, и зам лидера.
Получали когда-нибудь крупные наказания на проекте? Расскажите о них: Нет
Ваша игра (Топики фракций в которых вы играли, если есть): [9/11] RM - Anton Kheewp, [9/10] Неоф. орг. ЧОП "Витязь" - Alexandr Mikhaylov, [6/11] RM - Aleksey Sever, [10/11] LCN - GTA 5 RP.
Дискорд аккаунт: ИноНик#4333
ВК: https://vk.com/pidoracena

II. ИГРОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Концепция игры фракции: Сделаю несколько отделов, которые будут заниматься своими обязанностями: рекрут новичков, похищения, ограбления, продажа наркотиков и оружия. Уже есть 2 заместителя, которые помогут мне в настройке мафии Сделаем упор на рп без мг информации, есть свободное время, буду плотно заниматься фракцией.
Описание своей роли: Заняв лидерский пост ЛКН - возглавлю Итальянскую мафию, создам конкуренцию Русской мафии.
Средний онлайн в игре: 5 часов
Стартовый состав: 15-20 чел.

1
0
Действующий никнейм: Danil Bunrad
Никнеймы, по которым ты известен: Danil Bunrad, Danil, DANONE
Почему именно вы должны занять пост лидера? Как выделяетесь?: Я довольно рассудительный и дальновидный человек. Хорошо руковожу людьми. Терпелив. По моему мнению я хорошо подхожу на место лидера.
На каких серверах играли ранее? Какие достижения?: Очень давно играл на фул рп проекте в Сампе, там я был 7 рангом (из 10) в мафии. Сейчас я уже как год играю только на GTAUP.RU.
Получали когда-нибудь крупные наказания на проекте? Расскажите о них: Нет, не получал.
Ваша игра (Топики фракций в которых вы играли, если есть): [7/10] RM - Самп, [11/24] ARMY - Самп, [5/10] LSPD - GTAUP.RU
Дискорд аккаунт: DANONE#7777
ВК: https://vk.com/danononemne

II. ИГРОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Концепция игры фракции: (Официально) Проводит скачки и отвечает за ставки на них. (Подпольно) Занимаемся рэкетом, руководим подпольными ставками и подпольным бизнесом по продаже нелегальных предметов.
Описание своей роли: (Официально) Я являюсь владельцем бизнеса по скачкам и ставок на них. (Подпольно) Я являюсь Доном в семье Лос-Сантос и руковожу подпольным безносом в штате Сан-Андреас.
Средний онлайн в игре: 4-9 часов
Стартовый состав: Artur Myers - как заместитель Дона, остальных постараемся набрать поскорее из новичков и обучить.

ВНЕИГРОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Действующий никнейм: Teodor Esposito
Никнеймы, по которым ты известен : Deo Esor, Rulian
Почему именно вы должны занять пост лидера? Как выделяетесь?: Стратегический ум, хладнокровие, философия, обещаю подробную документацию и сделаю всё возможное для обучения новичков.

На каких серверах играли ранее? Какие достижения?: Не играл ранее в рп, нет достижений.
Получали когда-нибудь крупные наказания на проекте? : Нет
Ваша игра (Топики фракций в которых вы играли, если есть) : -
Дискорд аккаунт: RulianCat#4303
ВК: https://vk.com/ruliandeo

ИГРОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Концепция игры фракции :
(Официально) Компания Esposito занимается рекламой, организацией мероприятий и вечеринок (обещаем безопасность на наших мероприятиях

(Подпольно) Продаем наркотики (торговля с бандами) сливкам общества, устраиваем подпольные бои, следуем заповедям Коза Ностра. (далее по ситуации)

Описание своей роли :
(Официально) Приехал в ЛА с большим капиталом после путешествия по миру, типичный пример золотой молодежи веду светский образ жизни устраиваю вечеринки у себя в поместье
(Подпольно) Скрываюсь в штатах от сицилийской мафии, (в двух словах) украл у них огромную сумму денег , которую спустил на поместье, вечеринки, смену имени... деньги кончаются, зарождается мафия :3
Средний онлайн в игре : 5-10 часов
Стартовый состав : Отсутствует

Последнее редактирование:
Часовой пояс: UTC +3
Действующий никнейм: Teddy Bryant( имя вроде-бы другое )
Никнеймы, по которым ты известен: Ruby DaCherry
Почему именно вы должны занять пост лидера? Как выделяетесь?: Управленческие способности и опыт управления людьми , легко нахожу контакт с людьми , настроен на постоянное развитие как себя так и фракции
На каких серверах играли ранее? Какие достижения?: Почти на всех сейчас известных Samp-RP проектах ( Было много лидерок , хелперок.) На HardRP ( Medium в понимании здорового RP игрока ) Лось-Сантос , Lambda , На 2-ом был хелпером и лидером LSPD одновременно
Получали когда-нибудь крупные наказания на проекте? Расскажите о них: Нет
Ваша игра (Топики фракций в которых вы играли, если есть): Нет
Дискорд аккаунт:Excuse LOUD#1312
ВК:None

II. ИГРОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Концепция игры фракции: Итальянский винный дом , управляется мистером Amadeo Ferrari и его компанией "Vino Ferrari". Компания занимается : благотворительность , производство и продажа алкоголя на территории San-Andreas , частные вечеринки и мероприятия.
Описание своей роли: Добрый , дипломат , справедливый , решительный , умеет решать конфликты без крови , ведёт легальный и подпольный бизнес , есть понятие как распределить и приумножить деньги ,
Средний онлайн в игре: 5+
Стартовый состав: Быстро найду , + есть кое какие знакомые на сервер

T

TheGoodfella

Guest
Набор закрыт. В ближайшее время лидера определят.

T

TheGoodfella

Guest
Лидер назначен. Всем спасибо за участие.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.