Важно Заявление на лидерство банды Ballas

• Автор темы TheGoodfella
  • Дата начала
T

TheGoodfella

Guest
I. ВНЕИГРОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Действующий никнейм:
Никнеймы, по которым ты известен:
Почему именно вы должны занять пост лидера? Как выделяетесь?:
На каких серверах играли ранее? Какие достижения?:
Получали когда-нибудь крупные наказания на проекте? Расскажите о них:
Ваша игра (Топики фракций в которых вы играли, если есть):
Дискорд аккаунт:
ВК:

II. ИГРОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Концепция игры фракции:
Описание своей роли:
Средний онлайн в игре:
Стартовый состав:

I. ВНЕИГРОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Часовой пояс: UTC +3
Действующий никнейм: Ruby DaCherry
Никнеймы, по которым ты известен: когда меня ток на баллас поставили у меня другой ник был
Почему именно вы должны занять пост лидера? Как выделяетесь?: Большой опыт в рп и на лидерках , легко нахожу новые знакомства , не хочу и не стою на месте , стараюсь придумывать что-то новое ( инноватор )
На каких серверах играли ранее? Какие достижения?: Почти на всех сейчас известных Samp-RP проектах ( Было много лидерок , хелперок.) На HardRP ( Medium в понимании здорового RP игрока ) Лось-Сантос , Lambda , На 2-ом был хелпером и лидером LSPD одновременно
Получали когда-нибудь крупные наказания на проекте? Расскажите о них: Неа
Ваша игра (Топики фракций в которых вы играли, если есть): Такой ***ней не занимался ни когда :D ибо всё рп должно происходить в рп)
Дискорд аккаунт:Excuse LOUD#1312
ВК: Не юзаю

II. ИГРОВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ
Концепция игры фракции: Тусовка маргинальных подростков и немного старше (14-25) тусующихся на районе и держа его , вся иерархия построена строго на респекте с района , так же продаже наркоты и оружия.
Описание своей роли: Пробившийся до верхов , дерзкий снаружи и мягкий внутри , прославился в перестрелке убив 5 вагосов и отжав одну из прибыльных точек латиносов , некий крестный отец плохого района балласов.
Средний онлайн в игре: 5+
Стартовый состав: тот который в баллас это я собирал , по этому он :D а составы я ни когда не собирал сразу , т.к легко нахожу новых людей ,а иногда приходят сами кто меня уже знает.